GMP-СООБЩЕСТВО - уникальная возможность для общения, обмена знаниями и генерации идей через Интернет >> Не упускай возможность - регистрируйся!
Добавить в избранноеНаписать письмоНа первую страницу
English
GMP · клуб
Вход в форум
Имя:
Пароль:
 

регистрация | забыл пароль
Поиск
Новости
GMP в мире
Досье фармкомпаний
GMP-Сообщество
Трибуна
GMP Теория & Практика
Интернет-ресурсы
Полезные ссылки
О проекте

Подписаться на рассылку
E-mail

Последние сообщения на форуме
Тема: Российская Неделя Валидации|2019
Автор: Elena ...
Ответил: Elena ...
29 окт 2019 15:33
Тема: Большой каталог медицинских приложений для android и ios (iphone)
Автор: medicalclubnet
Ответил: Картошка
18 апр 2019 23:52
Тема: Большой каталог медицинских приложений для android и ios (iphone)
Автор: medicalclubnet
Ответил: Картошка
18 апр 2019 23:52

Задать вопросФорум

Форум » Кто может подсказать? » Помогите с переводом маленьким по отчету по биоэквивалентности

evssv

Здравствуйте все))
Я работаю в фармкомпании, но проблемка - уволился продакт. И на меня навесили перевести (коротко , конечно ) главные пункты отчета по биоэкв. Посмотрите плз, правильно я перевела начало?

A randomized, two treatment, two period, two sequence, single dose, two way crossover bioavailability study on ... перечисляются препараты

Мой перевод (я не дословно переводила):

Исследование осуществлялось по открытой рандомизированной перекрестной схеме ( испытуемый в произвольном порядке получает исследуемый препарат ... содержащий ..., в таблетках и препарат сравнения ... содержащий ... в таблетированной форме), при однократном приеме фармакологического препарата, в два этапа.

28 март 2007 13:11

Ответить

AVK

Уважаемая Evssv, Вы можете обратится по mailto:GMP@ukr.ua любой текст с любого языка будет переведен.

29 март 2007 09:56

Ответить

evssv

Ув. AVK,

Спасибо, конечно, но не существует такого адреса. Мне письмо вернулось(

29 март 2007 13:37

Ответить

AVK

Уважаемая Evssv, прошу изв. ukr.ua flhtccf не существует, ukr.net портал который предоставляет почтовый адрес данному сервису.
Этот адрес GMP@ukr.net

12 апр 2007 14:50

Ответить

© 2005 Все права защищены. А.Александров. Ваши предложения и замечания отправляйте на info@gmp-club.com

Разработка сайта CodEX World Studio

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Rated by MyTOP